E. Hahn, um 1880
"Schloß Sinaia in Rumänien", betitelt, signiert und datiert E. Hahn 1888, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm,gerahmt, stark beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
E. Hahn, um 1880
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |